Следующие зимние Игры пройдут в Южной Корее, на олимпийских объектах уезда Пхёнчхан, в феврале 2018 года.

Заключительный комплект наград Олимпиады сегодня разыграли хоккеисты Канады и Швеции.

В драматичной борьбе Антон Шипулин на последнем этапе финишировал первым.

Хоккеисты сборной Канады обыграли американцев, а Швеция оказалась сильнее Финляндии.

На втором месте спортсменка из Южной Кореи, на третьем — итальянка.
20 февраля 2014 > Олимпиада в Сочи 2014 года онлайн

Швейцарки обыграли команду Швеции в матче за 3-е место.

В лыжном двоеборье команда Норвегии победила в эстафете с большого трамплина.

Жан Фредерик Шапюи, Арно Боволента и Жонатан Мидоль завоевали медали для своей страны.

23 февраля Олимпиада в Сочи закрылась и стала частью истории. В этот день были разыграны последние 3 комплекта наград наших Игр.

В финале сборная Канады одолела шведок со счётом 6:3. В матче за 3-е место Великобритания победила Швейцарию.

Юлия Липницкая, допустившая досадное падение — пятая. Лидирует кореянка Ким Ён А.

Заварзина взяла бронзу в параллельном слаломе, Уайлд — золото.
19 февраля 2014 > Олимпиада в Сочи 2014 года онлайн

Хотя в первом периоде мы и открыли счёт, но затем пропустили три шайбы и не смогли ничего ответить финнам.

На втором месте канадец Майкл Риддл, на третьем — француз Кевин Роллан.
18 февраля 2014 > Олимпиада в Сочи 2014 года онлайн

Голландский конькобежец показал феноменальный результат: 12 минут и 44,45 секунды. На втором и третьем местах его соотечественники Крамер и Де Йонг.

Золото и серебро у скандинавов, на третьем месте — немецкий двоеборец.

В упорной борьбе на финишной прямой Свендсен не пропустил вперёд себя знаменитого француза.

На втором месте бегуньи из Канады, на третьем — итальянки.

Словенская горнолыжница обошла австрийку Анну Феннингер на 7 сотых секунды.

Победителем стал француз Пьер Вольтье. Бронза у американца Алекса Дейболда.

18 февраля мужская сборная России по хоккею провела матч в 1/8 финала с командой Норвегии. Уверенная победа вывела наших хоккеистов в четвертьфинал, который пройдёт 19 февраля со сборной Финляндии.

На втором месте в акробатическом фристайле оказался Дэвид Моррис из Австралии. На третьем — китаец Цзя Цзунъян.

Победу заслуженно одержали американцы Мерил Дэвис и Чарли Уайт. На втором месте канадцы Тесса Вирту и Скотт Мойр.

Александр Зубков и Алексей Воевода вывели Россию на второе место в общекомандном медальном зачёте!
17 февраля 2014 > Олимпиада в Сочи 2014 года онлайн

Белорусская биатлонистка выиграла масс-старт на 12,5 километров. На втором месте биатлонистка из Чехии Габриэла Соукалова. На третьем — норвежка Тириль Экхофф.

Сборная США играет с хоккеистками из Швеции, а команда Канады — со Швейцарией.

Мужской и женский масс-старты в биатлоне и сноуборд-кросс у мужчин перенесены на более ясную погоду.

Конькобежка показала результат 1:53.51 на дистанции 1500 метров. На втором и третьем местах также спортсменки из Нидерландов.
16 февраля 2014 > Олимпиада в Сочи 2014 года онлайн

Россияне на втором месте. Французы третьи.

На втором месте канадка Доминик Мальте, на третьем — француженка Хлоя Трепёш.

Норвежец показал результат 1:18.14, обойдя серебрянного призёра Эндрю Вайбрехта из США.

16 февраля мужская сборная России по хоккею играет с командой Словакии. Болеем за наших сегодня в 16:30.

Летающий лыжник завоевал золотую медаль в прыжках с большого трамплина. Серебро у японца, бронза у словенца.

Серебро получил латыш Мартинс Дукурс. Третье место у Мэтью Антуана из США.
15 февраля 2014 > Олимпиада в Сочи 2014 года онлайн

Поляк победил с перевесом в 3 тысячных секунды и взял золото на дистанции 1500 метров, показав результат 1:45.006.

Первое место занял Виктор Ан, второе — Владимир Григорьев. Голландец Кнегт — третий.

Серебро у Сук Хи Шим из Южной Кореи. На третьем месте спортсменка из Италии Арианна Фонтана.

На втором месте команда Финляндии, на третьем — немки. Россиянки, стартовавшие так удачно, на финише лишь шестые.

Анна Феннингер показала результат 1:25.52. На втором месте немка Мария Хёфль-Риш. Бронза у ещё одной спортсменки из Австрии Николь Хосп.

Сегодня для сборной России по хоккею ответственный и сложный матч с очень сильной командой США.

На втором месте Патрик Чан из Канады. Бронза у спортсмена из Казахстана Дениса Тена.
14 февраля 2014 > Олимпиада в Сочи 2014 года онлайн

Элизабет Ярнольд уверенно лидировала с самой первой попытки. На втором месте скелетонистка из США Ноэль Пикус-Пэйс. На третьем — россиянка Елена Никитина.

Для Домрачевой это уже второе золото в Сочи. На втором месте биатлонистка из Швейцарии Селина Гаспарин. На третьем — ещё одна представительница Белоруссии Надежда Скардино.

Сандро Вилетта вывел свою команду на второе место в неофициальном медальном зачёте.

Дарио Колонья показал лучшее время на дистанции 15 километров классическим стилем.

Победила команда Германии, на третьем месте — сборная Латвии.

В индивидуальной гонке на 20 км сильнейшим вновь оказался Мартен Фуркад из Франции. На втором месте немец Эрик Лессер.
13 февраля 2014 > Олимпиада в Сочи 2014 года онлайн

На втором месте Арианна Фонтана из Италии. Бронзовая медаль у кореянки Сын Хи Пак.

Польская спортсменка принесла своей команде второе золото Сочи. На втором месте Шарлотта Калла из Швеции. Бронзовая медаль у норвежки Терезы Йохауг

Джосс Кристенсен показал потрясающий результат 95.80 в первой финальной попытке. Американцы заняли весь пьедестал почёта.