Новости Календарь Таблица Бомбардиры Четвертьфиналы Полуфиналы Финал!

Результаты за 18 июня: Испания покидает чемпионат!

Главным итогом игрового дня стало сенсационное поражение Испании от команды Чили и её досрочный вылет из чемпионата! Однако обо всём по порядку. Первым матчем игрового дня стала увлекательнейшая дуэль Австралии с Голландией, где австралийцы сумели дать настоящий бой голландцам, которые лишь во втором тайме смогли выйти вперёд и дожать неуступчивых аборигенов.

Депай, 68

Испанцы уже после первого тайма проигрывали чилийцам 0:2, а во втором тайме, хотя и пытались сократить отставание, ничего не смогли сделать с обороной чилийцев. Итог — вылет Испании из чемпионата после второго тура! Кто бы мог о таком подумать! Чилийцы с голландцами досрочно обеспечили себе выход в 1/8 финала и теперь разыграют между собой первое и второе места в подгруппе. В случае ничьей первыми станут голландцы, имеющие лучшую разницу мячей.