Новости Календарь Таблица Бомбардиры Четвертьфиналы Полуфиналы Финал!

Матч Колумбия-Кот-д-Ивуар 19 июня 2014. Счёт 2:1, составы и голы

ЧМ по футболу 2014Группа C → Колумбия-Кот-д-Ивуар

В матче сборных команд Колумбии и Кот-д'Ивуар номинального фаворита не было, поскольку обе сборные представляют из себя высококлассные команды, способные выйти из этой группы и дать бой соперникам в 1/8 финала чемпионата.

Первый тайм прошёл скучно и уныло. Все действия развернулись после того, как колумбийцы открыли счёт, а затем быстренько удвоили преимущество. Ивуарийцы побежали отыгрываться и забили один мяч после сольного прохода Жервиньо, а затем устроили настоящий штурм ворот Колумбии, выпустив Калу и Дидье Дрогба. Но колумбийцы отважно оборонялись и теперь у них две победы!

Жервиньо, 73

матч окончен! колумбийцы еле удержали счёт.

73-я минута. ГОООООЛ! Жервиньо обвёл всю команду Марадона-style! И сократил отрыв!

70-я минута. ГОООООЛ! Всей командой убежали колумбийцы в контратаку и Кинтеро выходит 1 на 1!

64-я минута. ГОООООЛ! Родригес в прыжке с углового вколачивает под перекладину!