Новости Календарь Таблица Бомбардиры Четвертьфиналы Полуфиналы Финал!

Группа G: Германия, Португалия, США и Гана

В группе G немцы уверенно заняли первое место, а португальцы сенсационно не смогли выйти в 1/8 финала, уступив команде США по разнице забитых и пропущенных мячей.

Команда И В Н П Голы Очки
Германия 3 2 1 0 7:2 7
США 3 1 1 1 4:4 4
Португалия 3 1 1 1 4:7 4
Гана 3 0 1 2 4:6 1

Игра Германии с Португалией была одним из самых ожидаемых матчей группового турнира. Но борьбы здесь не получилось.
25 февраля 2014 > Группа G: Германия, Португалия, США и Гана

Матч между сборными Ганы и США получился увлекательным и драматичным. Американцы уже на первой минуте открыли счёт. Сборная Ганы сравняла на 82-й, но американцам удалось снова выйти вперёд на 85-й. Прекрасный и зрелищный матч!

Сборные Ганы и Германии выдали боевую ничью с обилием острых моментов, причём немцам даже пришлось отыгрываться.

В этом драматичном матче португальцы забили быстрый гол, но в концовке игры уже проигрывали 1:2 и на последней добавленной минуте сумели сравнять счёт!

Сборная Германии с минимальным преимуществом переиграла команду из США, нблагодаря точному удару Мюллера. Обе команды выходят в 1/8 финала!

Португальцам нужно было побеждать с огромной разницей мячей, чтобы, в случае победы Германии над США, сохранить шансы на выход из группы. Однако перевес составил всего один мяч, и обе команды покидают чемпионат.